Nazima закрутила роман с женатым мужчиной в новом клипе

12:00, 14 ноября 2020

Певица Nazima представила свой новый клип на песню "Зачем". В нем артистка примерила новый образ - она стала официанткой, чувства которой обманул женатый мужчина.

Накануне премьеры Nazima заинтриговала фанатов.

"Завтра в 15.00 жду вас на этом же месте. Угадай, что будет завтра, рандомно выберу человека и наберу ему", - написала она.

Поклонники догадались, что звезда готовит их к премьере клипа. Чуть позже Nazima объявила о том, что клип уже на YouTube и поделилась ссылкой. В нем артистка предстает в новом образе - скромной официантки, с которой закрутил роман посетитель кафе. Он приходит в заведение ежедневно, чтобы увидеть понравившуюся девушку. После дарит цветы и завоевывает ее сердце. Красивый роман в одночасье прерывается. Девушка узнает о том, что ее избранник женат. Ему остается лишь ожидать любимую в кафе, но тщетно. Она исчезает, а спустя годы появляется на сцене и становится звездой. 

 

Новый клип поклонники певицы приняли с воодушевлением.

"Супер!", "Очень крутой клип", "Слов нет!", "Клип очень трогательный", "Отличная работа", "Нази, я в восторге, честное слово. Посмотрела клип на одном дыхании. Очень красивые образы. Даже образ официантки к лицу, и в целом сюжетная линия интересная", "Нереально красивая!" - прокомментировали фолловеры.

Лишь малая часть фанатов осталась недовольна выбором актера на роль пары певицы, его посчитали не столь привлекательным. А кое-кто заскучал на лирической песне и попросил артистку выпустить что-то зажигательное. 

Ранее мы писали о том, что артистка попала в больницу. А спустя время 30-летняя Nazima восхитила поклонников фигурой в экстремальном мини. 

 

 

Источник: nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!