Меруерт Тусипбаева: Когда свекровь выгнала меня из дома, я тихо ждала в подъезде

12:00, 7 мая 2022

Казахстанская певица Меруерт Тусипбаева рассказала о своих отношениях со свекровью. Она призналась, что никогда не перечила ей и испытывала к ней только уважение. Меруерт поразмышляла о том, что сейчас молодые люди воспитаны совсем по-другому.

Меруерт призналась, что давно хотела написать пост на эту тему.

"Мы нашу покойную бабушку называли мамой, а маму тетей. Мне было шесть лет, когда умерла бабушка. Моя мама была в тот момент на восьмом месяце беременности, она ухаживала за лежащей в постели бабушкой и проводила ее в последний путь со всеми почестями. У нее даже не возникало мысли пожаловаться на то, что она устала, ведь была беременна. Она очень переживала за смерть бабушки. Моя апашка видела в жизни много трудностей и имела непростой характер. Но невестка всегда относилась к ней с глубоким уважением, выдерживая все ее прихоти, и никогда не перечила ей. Я выросла на примере своей мамы и никогда не обращалась на "ты" к свекрови. Ведь ты живешь так, как тебя научили в родном доме. 

Я до сих пор помню, когда свекровь выгнала меня из дома в Шымкенте, я тихо ждала в подъезде (хотя на тот момент была уже известной), пока она не успокоится и не откроет дверь. И делала вид, что ничего не произошло. Могу сказать с гордостью, что до сегодняшнего дня никогда не перечила отцу, матери, свекрови", - ответила она. 

Артистка отметила, что современная молодежь совсем другая. Молодые люди часто имеют претензии, знают свои права, не терпят поучений и критики в свой адрес. "Перенеся сложные медицинские махинации, кесарево сечение, я изможденная, изнуренная длительным токсикозом, весившая 42 кг через семь дней пела на тое. Потому что нужны были деньги на оплату кредита дома, где мы жили, а также нужно было платить за учебу моих двух братьев. Что знают наши дети, о том, что пережили мы?! И как дороги нам они!" - отметила она.

 

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!