У меня совершенно особый взгляд на брак: Димаш Кудайберген ответил на вопрос о женитьбе
© Фото: Zakon.kz
Всемирно известный казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген на форуме в Астане 9 апреля рассказал, что для него брак и семья, передает корреспондент Zakon.kz.
Димаш Кудайберген признался, что этот вопрос один из часто задаваемых.
"Я когда прилетаю в Казахстан, сотрудники паспортного контроля спрашивают у меня: "Димаш, когда ты женишься?" Все кто встречает, тоже задает этот же вопрос. Домой прихожу, и этот же вопрос за столом во время завтрака, обеда и ужина задают мне домашние. Друзьей тоже интересует этот вопрос", – пошутил Димаш.
В целом, по его словам, всему свое время.
"Для меня это очень серьезный вопрос. Я боюсь навредить кому-то. Я очень уважаю девушек, и смотрю на эту тему по-другому. Я считаю, что брак должен быть раз и навсегда. К этому нужно стремиться, по крайней мере", – подчеркнул артист.
Он же призвал казахстанцев бережнее относиться к девушкам и женщинам и не проявлять агрессию.
"В социальных сетях размещают разные новости, как обижают наших сестер и сестренок. Есть такие мужчины. Хочу им сказать, что наше мужественность проявляется в бережном отношении девушек. Давайте уважать их и всячески оберегать", – обратился он.
Артист также рассказал, кто его вдохновляет и дает мотивацию.
"Мама. И так как я рос у бабушки, и она сейчас в почтенном возрасте, ей почти 80 лет. Я часто бываю в разъездах и каждый раз, когда я рядом с ними, когда можем просто посидеть с ними и попить чай, то не хочется уезжать. Я вчера только прилетел в Астану, и пару дней всего был рядом с ними. Но на днях уеду и до конца месяца я ее не увижу. Я мечтаю проводить больше времени с ней. Но у нас есть работа, у нас, как у артистов, есть долг перед зрителями, перед народом, поэтому да, надо выезжать на гастроли. Но в душе всегда есть тоска по семье, по маме. И я очень люблю проводить с ними время, разговаривать за чашкой чая. Это самое бесценное", – резюмировал Димаш.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
16:26, 25 мая 2026
«С кем поет легенда?»: Кайрат Нуртас и Лобода зажгли в Алматы, но нарвались на критику
-
13:11, 25 мая 2026
«Это были ваши последние концерты»: казахстанцы предложили «отменить» Мота
-
12:37, 25 мая 2026
Игорю Крутому вновь пришлось заступиться за Люсю Чеботину, спевшую дуэтом с казахстанцем Alex Lim
-
10:07, 25 мая 2026
Димаш Кудайберген сразу после 32-летия обратился к фанатам с неожиданной просьбой
-
07:00, 25 мая 2026
Димаша Кудайбергена поздравил Пласидо Доминго





