Гоар Аветисян показала последствия пластики
© Фото: Instagram/goar_avetisyan
31-летняя популярная визажист Гоар Аветисян показала последствия пластических операций на тело, которые она сделала несколько лет назад, сообщает Zakon.kz.
Как пишет Starhit, известный визажист устроила фотосессию в ярком бикини на Мальдивах. На фото можно рассмотреть длинные шрамы в области груди и на ноге.
"Этот пост заряжен на твое посещение Мальдив в 2025 году. Вот увидишь, ты сюда попадаешь. Если ли вы дойдете до последней фотографии в карусели, то вся эта красивая картинка соцсетей быстро разрушится и мы погрузимся в реальный мир. Мои шрамы, растяжки по всему телу (живот, руки, ноги грудь), целлюлит, который остался сзади и слава Богу. Все это часть нас, которую нужно просто принять и благодарить за каждый новый день" – написала 31-летняя Аветисян на странице в Instagram.
За последние годы женщина сделала несколько операций у звездного хирурга Тимура Хайдарова – уменьшение груди, абдоминопластику живота, липосакцию и липофилинг ягодиц. После хирургических вмешательств Гоар столкнулась с тяжелыми последствиями, которые списала на слабость собственного организма.
Ранее стало известно, насколько казахстанцы помешаны на своей внешности.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
15:40, 14 марта 2026
«Саша просто огонь»: соцсети обсуждают эфир казахстанца и Игоря Крутого
-
14:38, 14 марта 2026
«Это не ИИ»: Клава Кока показала опасные съемки клипа в Казахстане
-
08:38, 14 марта 2026
Певец Alex Lim выступит в Казахстане
-
11:54, 13 марта 2026
«Басков отжимает казахский Threads!»: пост 49-летнего певца взорвал комментарии
-
17:36, 12 марта 2026
Певица Слава резко сменила имидж и показала смелую стрижку





