Джиган решил оспорить брачный договор с Самойловой, так как не знал условия контракта
© Фото: Instagram/iamgeegun
Рэпер Денис Устименко-Вайнштейн, более известный как Джиган, решил оспорить брачный договор с моделью Оксаной Самойловой, сообщает Zakon.kz.
Его адвокат Сергей Жорин заявил в беседе с изданием "СтарХит", что артист подписывал договор в 2020 году – после психоэмоционального кризиса и госпитализации в психбольницу. По мнению правозащитника, в тот период рэпер находится в уязвимом состоянии. Также он отметил, что Джиган узнал условия контракта уже во время бракоразводного процесса.
Жорин уточнил, что совокупность обстоятельств, при которых был подписан договор, может свидетельствовать о нарушении баланса интересов.
"Действительность подписанных документов в период лечения и нахождения в уязвимом положении вызывает много вопросов. Считаем, что эти действия требуют внимательной правовой оценки и не могут рассматриваться как стандартная бракоразводная история", – заявил адвокат.
Оксана Самойлова и Джиган поженились в 2012 году. У пары четверо детей: Ариела, 10-летняя Лея, восьмилетняя Майя и пятилетний Давид. На первое судебное заседание по делу о разводе Джиган не явился, запросив три месяца на примирение сторон. Ранее супруги заключили брачный договор, согласно которому имущество подлежит разделу.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
23:54, 18 января 2026
Наташа Королёва записала музыкальную открытку в честь бывшего мужа Игоря Николаева
-
05:59, 18 января 2026
Лариса Долина вскоре может навсегда завершить карьеру
-
23:24, 17 января 2026
Бритни Спирс снова обманули: сын внушил ей иллюзию возвращения на сцену
-
12:39, 17 января 2026
«Недостаточно красива»: Дженнифер Лоуренс рассказала, почему не смогла добиться роли в фильме Тарантино
-
08:10, 17 января 2026
Выходит фильм о подруге Франкенштейна





