Amre решил обрадовать поклонников на Наурыз
© Фото: Instagram/amre_official
Казахстанский певец Amre в соцсетях образовал поклонников из Астаны. 22 марта он выступит с первым сольным концертом в столице, сообщает Zakon.kz.
Выступление состоится в большом концертном зале QAZAQCONCERT в 20:00. Для певца это выступление станет особенным. Он выйдет на сцену в новом статусе.
"Новый статус. Новый уровень. Новый концерт. В статусе заслуженного деятеля Республики Казахстан я проведу свой первый сольный вечер в Астане. Давайте вместе встретим Наурыз. Этот вечер не просто концерт. Это начало нового этапа", – оставил публикацию Amre.
Поклонники казахстанского артиста смогут насладиться живым звуком, чувственными композициями и атмосферой весеннего праздника. Билеты на шоу будут стоить от 5 до 25 тысяч тенге.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
06:40, 13 февраля 2026
Маргарита Симоньян впервые вышла в свет без парика
-
01:50, 13 февраля 2026
Не приходи домой: Валерий Меладзе жестко отреагировал на внешний вид Альбины Джанабаевой
-
09:28, 12 февраля 2026
«Расходимся»: Галкин опубликовал фото с Пугачёвой и взбудоражил Сеть
-
08:10, 12 февраля 2026
«Модный приговор» обновил состав ведущих
-
07:25, 12 февраля 2026
Димаш Кудайберген выпустил новую песню





