С чем носить маленькое черное платье: 5 модных комбинаций

12:00, 11 августа 2021

1. С черной кожаной курткой

Куртки в стиле косух с множеством змеек и воротниками выглядят молодежно и чуточку агрессивно. В сочетании со строгим платьем они создают интересный образ, совмещающий в себе силу и нежность, женственность и мужественность.

2. С офисным пиджаком 

Если у вас напряженный график, тогда не откажите себе в удовольствии обогатить гардероб черным платьем. Сочетайте его с офисными пиджаками: с классической «гусиной лапкой» или с необычными полосами. Как только рабочий день закончится, скиньте пиджак и из деловой леди вы за миг превратитесь в королеву любой вечеринки.

3. С джинсовом курткой 

На улице прохладно, а вы спешите на свидание? Не бойтесь совместить такие две, казалось бы, разные вещи как вечернее платье и джинсовая куртка. Если всегда сочетать классику исключительно с классикой, мода станет скучной. 

4. С пальто, плащом или пиджаком со звериным принтом

Звериный принт (леопард, гепард, зебра) упорно не выходит из моды и в вещах подобного рода частенько красуются светские львицы. Если желаете больше хищности, то можно сделать еще и маникюр с животным принтом.

5. С черным пальто 

Вы чувствуете себя некомфортно, сочетая разные стили и дополняя образ броским принтом? Тогда носите платье с черным пальто или плащом – точно не прогадаете!

 

 

 

Источник: @miridei.com


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!