5 причин, почему мужчина не звонит после первого свидания

12:00, 27 июля 2021
1546

1. Неоправданные ожидания 

Он представляет, что к нему на встречу придет супермодель. Он нарисовал твой образ в своей голове и в этом образе ты больше похожа на мираж. Но он живет им уже день-месяц-год. И тут к нему на свидание прибежала обычная девочка а-ля соседка. То есть совсем не такая, какой он себе представлял. Понятно, что он разочарован. Понятно, что в этом нет твоей вины. И его, по сути, нет. Разве что, пора бы ему же повзрослеть и не витать в облаках.

2. Оказалась слишком болтлива 

Все хорошо, она пришла. И вроде так ничего. Когда молчит. И это самое главное замечание. Ей просто надо бы помолчать. Но она за час встречи рассказала ему все о своих родителях, глупом шефе, неудачницах-подругах. О брате, сестре, домашних животных, любимых курортах и своих хобби. Он сидел и едва сдерживал себя, чтобы не вырубить ее одним ударом. Девочки, иногда лучше жевать, чем говорить. Давайте будет сдержанными. Я понимаю, что зачастую это нервное. Что ты не знаешь, что делать, как себя показать, и начинаешь нести всякую чушь. Закрывай себе рот, милая. Иначе идеальный мужчина в твоей жизни больше не появится.

3. Оказалась слишком навязчива 

Свидание еще не закончилось, а она уже думает, куда вы пойдете в следующий раз. Она расписала все ваши совместные выходные, отпуск на море и даже придумала, как вы назовете своих детей. Он было заикнулся, что у него поломался ноут, так она тут же вывалила на него сто телефонов своих знакомых, которые могут ему помочь. Без нее ему не прожить, как бы показывает она ему. С ней ему не вздохнуть, думает он. И тихонько отпрашивается на улицу. А там бежит, куда глаза глядят.

4. Она хотела затащить его в постель 

Он, конечно, думал об этом. У него в голове был свой план. Он носился с ним уже какой день. Продумывал все до мелочей. "А что, если она скажет так", - думал он. "А что, если она обидится", - пугался. А что, если с девушками так себя не ведут. И тут приходит она, выпивает бокал "Дайкири", подмигивает и сама вызывает такси. Понятно, что он испугался. Он такого не ожидал. Для него это разрыв шаблонов. Она поломала его систему. Так с мальчиками нельзя. Для него это свидание может вылиться травмой. 

5. Она обманула 

Она прислала не свою фотографию, или было много фотошопа и хитрый ракурс, при котором даже пышка выглядит худышкой. Она говорила, что любит это и ненавидит то. Она описывала себя совершенно не такой, только бы ему понравиться. И тут правда выливается наружу. Понятно, что он обескуражен. Не надо прятать свои бородавки под слоями фотошопа. Давайте будем честными. Все равно все тайное становится явным. Давайте сразу выбирать честность в отношениях. Тогда есть надежда, что они (отношения) продолжатся.

На самом деле свидание — очень нежная и хрупкая вещь. У него может элементарно не быть настроения. И он уйдет с вашего свидания поникшим. И ты тут совершенно ни при чем. Или он может уйти окрыленным, с мыслью, что наконец-то встретил тут самую. А вечером ему позвонит его бывшая, о которой он, чего скрывать, еще думает ночами. И она, гадина, предложит ему встретиться. И он согласится. Она-то его, конечно, бросит через неделю-другую. И у него с ней ничего не сложится. Но тебе-то какая разница? Он ведь не позвонил. И в этой круговерти вообще о тебе позабыл.

 

 

 

Источник: @miridei.com


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!