Вин Дизель заявил о возвращении Пола Уокера в «Форсаже-11»
© Фото: кадр из фильма "Форсаж"
Американский актер Вин Дизель порадовал фанатов "Форсажа" неожиданной новостью – последний фильм франшизы появится на экранах в апреле 2027 года. Он пообещал, что в фильме снова появится Брайан О’Коннер, персонаж погибшего Пола Уокера, сообщает Zakon.kz.
По информации Hindustan Times, Пол Уокер сыграл Брайана в оригинальной ленте и еще в пяти фильмах, прежде чем погиб в автокатастрофе в ноябре 2013 года в возрасте 40 лет. Команда "Форсажа" использовала компьютерную графику и помощь братьев актера, чтобы завершить историю персонажа в "Форсаже-7".
Новый, одиннадцатый фильм станет завершением популярной франшизы. Вин, сыгравший Доминика Торетто рассказал, что действие финала развернется в Лос-Анджелесе – там, где началась эта история.
Интересно, что "Форсаж-7" стал самой успешной частью. Он собрал свыше 1,5 миллиарда долларов по всему миру.
Ранее стало известно, что кинозрители увидят продолжение культовой "Мумии".
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
20:17, 18 декабря 2025
В Алматы зажгли главную елку города – фоторепортаж
-
20:01, 18 декабря 2025
В Павлодарской области педофила приговорили к 20 годам лишения свободы
-
19:41, 18 декабря 2025
2 тонны насвая изготовил и хранил в подпольном цехе мужчина в Туркестанской области
-
19:34, 18 декабря 2025
Президент Казахстана поздравил эмира Катара с важным праздником
-
19:27, 18 декабря 2025
Минздрав прокомментировал сообщение о применении наручников к беременным осужденным





