В ЗКО выразили благодарность Елбасы

17:47, 22 марта 2019

Коллектив Западно-Казахстанского инновационно-технологического университета написал письмо Первому Президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву, передает Zakon.kz.

Уважаемый Нурсултан Абишевич!

Преподаватели и студенты Западно-Казахстанского инновационно-технологического университета выражают Вам искреннюю признательность за мир, стабильность и процветание! Спасибо Вам за все, что Вы сделали для становления нашей страны, для нашей истории!

Впечатляющие достижения Казахстана по вхождению за исторически короткий период в число наиболее динамично развивающихся государств мира, - это все Ваша огромная заслуга. Благодаря Вам, Казахстан знают и уважают во всем мире. Вы внесли неоценимый вклад в сохранение мира и политической стабильности, обеспечение межэтнического согласия и высоких темпов экономического роста нашего государства.

Во все сложные времена Вы поддерживали сферу образования и уделяли особое внимание развитию молодежи нашей необъятной страны.

Мы, со смешанными чувствами восприняли новость о Вашем решении покинуть пост Главы государства. Мы, заверяем Вас, что Ваш курс будет продолжен будущим поколением казахстанцев, патриотов своей страны.

От лица преподавателей и десятитысячной армии студентов нашего университета полностью поддерживаем решение о переименовании нашей любимой столицы Вашим именем! Ваше имя и Ваши заслуги перед народом Казахстана навечно останутся в истории нашего государства.

Уважаемый Нурсултан Абишевич! Мы и дальше будем вносить вклад в достижение поставленных Вами задач по развитию образовательной системы страны и приложим все силы в дело подготови высокопрофессиональных и конкурентоспособных кадров для нашего государства.

С уважением,

коллектив Западно-Казахстанского

инновационно-технологического университета


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!