В столице Сербии погибла казахстанка
© Фото: pixabay
В Казнете распространяют информацию о смерти казахстанки в Белграде – столице Сербии, сообщает Zakon.kz.
Так, 31 июля 2026 года пользовательница сети Threads под ником diihwangg опубликовала пост, в котором рассказала о трагедии, чтобы привлечь внимание общественности. По ее словам, "девушку скинули с шестого этажа".
Также с обращением выступил папа погибшей. Мужчина заявляет, что у него возникли вопросы к расследованию и он просит откликнуться всех неравнодушных. Автор добавил, что к происшествию "имеют отношение парень по имени Влад и украинские девушки".
"Здесь может происходить что-то странное", – сказал он.
Корреспондент Zakon.kz обратился за комментарием в пресс-службу казахстанского Министерства иностранных дел (МИД).
В ведомстве уточнили 31 июля 2026 года, что посольство Казахстана в Сербии совместно с местными компетентными органами выясняют все обстоятельства произошедшего.
"Казахстанские дипломаты также поддерживают постоянную связь с родственниками погибшей, оказывают им всестороннюю консульско-правовую поддержку. Вопрос на контроле Министерства".Пресс-служба МИД РК
27 июля 2026 года стало известно, что в Улаганском районе Алтая пьяная местная жительница без водительских прав устроила смертельное дорожно-транспортное происшествие (ДТП), в котором погибли двое граждан Казахстана, еще четыре человека получили травмы.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
14:15, 31 июля 2026
Золото, серебро и бронза: сборная Казахстана успешно выступила на EJOI 2026
-
13:22, 31 июля 2026
Покупать квартиру сейчас или подождать: эксперты дали прогноз цен на жилье
-
13:21, 31 июля 2026
«Купил гражданство Казахстана»: МВД нашло героя скандального видео и раскрыло правду
-
13:17, 31 июля 2026
Что изменится в жизни казахстанцев с августа 2026 года
-
13:16, 31 июля 2026
Дорожный долгострой длиной почти в 10 лет завершают на востоке Казахстана





