В США обнародовали данные о погоне 13 истребителей за НЛО необычной формы
© Фото: pexels
В США опубликовали новые документы о неопознанных летающих объектах. Организация Disclosure Foundation обнародовала более 300 страниц отчетов Агентства национальной безопасности после запроса по закону о свободе информации, сообщает Zakon.kz.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на Newsweek, 13 истребителей поднимали в воздух для перехвата НЛО в форме звезды. В одном из отчетов свидетель дал описание этому загадочному объекту.
С его слов, он не был похож на самолет. НЛО двигался рывками на большой высоте и постоянно разворачивался. Он светился белым с легким голубоватым отливом.
В других документах есть данные об объекте с двумя желтыми огнями, который бесшумно летал на малой высоте и менял направление, а также о сферическом НЛО ярче солнца.
Ранее Пентагон раскрыл архивы о наблюдениях НЛО за 80 лет.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
03:59, 22 мая 2026
Президент России раскрыл, в чем состоит задача ядерной триады
-
03:30, 22 мая 2026
Во время укладки асфальта в горах ученые обнаружили монстра с синей кровью
-
02:30, 22 мая 2026
Бублик «вырвал» победу в четвертьфинале турнира в Женеве
-
01:43, 22 мая 2026
Пьяная выходка канадца в аэропорту Алматы закончилась «катастрофой»
-
01:14, 22 мая 2026
«На нем нет живого места»: стая собак причинила «адскую» боль пятилетнему ребенку в Уральске





