В Сети появились откровенные фотографии телеведущих Первого канала «Евразия»
© Фото: соцсети
Казахстанские телеведущие выкладывают в Сеть свои откровенные фото. И это лица Первого канала "Евразия", передает zakon.kz.
Амината Уэдраого - журналистка, телеведущая на Первом канале "Евразия". Она родилась в Алматы, но с трех до 12 лет жила в Африке - на Родине отца в Буркина-Фасо.
В 2004 году Амината вместе с семьей вернулась в Казахстан, окончила факультет журналистики, имеет степень магистра социальных наук. Амината знает четыре языка - французский, английский, русский и казахский, а также увлекается танцами.
Мария Парфенова - телеведущая на Первом канале "Евразия".
По образованию она является юристом гражданско-правовой специализации. Училась Мария в Санкт-Петербурге.
Ранее Мария работала в суде и в нотариусе, но с детства мечтала о телевидении.
Жансулу Тастемирова - телеведущая на Первом канале "Евразия". Она родом из Уральска. Окончила факультет журналистики в КазНУ. Жансулу занимается танцами, также любит спорт и является инструктором по джампингу.
Также откровенное фото выложила еще одна телеведущая телеканала - Динагуль Тарасова.
Мы все закипаем при разной температуре. А какая температура кипения у меня, расскажу вам вечером во время погоды, - подписала она снимок.
По слухам, Первый канал "Евразия" готовил календарь, но сотрудники телеканала опровергли слухи и сказали, что эта фотосессия - собственная инициатива телеведущих.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
01:06, 19 декабря 2025
Из-за интернет-романа с «Дженнифер Энистон» пенсионер отдал мошенникам крупную сумму денег
-
00:47, 19 декабря 2025
«Кровавые дожди» в Иране связали с концом света – видео
-
00:07, 19 декабря 2025
Как надо принимать душ, чтобы не портить кожу, объяснила врач
-
00:03, 19 декабря 2025
«Барыс» сотворил сенсацию в КХЛ, обыграв «Динамо»
-
23:41, 18 декабря 2025
Фермеры в Брюсселе устроили протесты с тракторами





