В Нур-Султане презентовали премиальные обслуживаемые офисы – Talan Towers Executive Hub

14:47, 23 сентября 2019

20 сентября в Нур-Султане состоялась презентация нового проекта в сфере офисной недвижимости - Talan Towers Executive Hub, передает Zakon.kz.

Общая площадь объекта в формате serviced-offices (обслуживаемые офисы) составляет 1 276 кв.м. Talan Towers Executive Hub включает в себя 23 меблированных частных офиса, переговорные комнаты, конференц-зал, кабины для частных телефонных разговоров, зону с капсулой для сна, lounge-зоны, зону для разминки и занятия фитнесом.

Обслуживаемые офисы полностью оборудованы системой безопасности и предлагают своим клиентам полноценное бизнес-обслуживание по системе "все включено": услуги секретаря, IT-специалиста, приём корреспонденции, круглосуточный доступ к офисам, пользование конференц-залами, качественная офисная мебель от производителей Италии и США, канцелярские товары, высокоскоростной Wi-Fi, оборудованные принтерные, coffee point, техническая поддержка, гардеробн, локеры, организация мероприятий с услугами кейтеринга, свежая деловая пресса и др.

- Сегодня на рынке возрастает спрос на небольшие помещения в формате "все включено", где клиент арендует занимаемую площадь и не думает о выстраивании инфраструктуры этого офиса. Уловив тенденции рынка, мы не прогадали – уже сейчас 60% площади Talan Towers Executive Hub сданы в аренду, - отметил генеральный директор ТОО "Глобал Девелопмент" Лукаш Сковроньски.

Дизайн для столичного проекта Talan Towers Executive Hub разработан московским архитектурным бюро ABD Architects. Подбором предметов дизайна, а также дизайном навигационных пиктограмм и аксессуаров для Talan Towers Executive Hub занималась казахстанская студия дизайн-решений SredaLab.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!