В Экибастузе грузовик сбил женщину с ребенком на тротуаре
© Фото: Zakon.kz
24 мая 2026 года в Экибастузе "Газель", двигаясь задним ходом по тротуару, сбила женщину с ребенком. В пресс-службе областного Департамента полиции (ДП) рассказали подробности произошедшего, сообщает Zakon.kz.
Согласно данным правоохранителей, возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия (ДТП). Также сказано, что грузовой автомобиль помещен на специализированную стоянку.
В управлении здравоохранения Павлодарской области корреспонденту 24.kz рассказали, что у женщины зафиксирована политравма множественные переломы и ссадины.
Ребенок не пострадал, ему не потребовалась медпомощь.
"Пациентку госпитализировали в отделение реанимации и интенсивной терапии. После стабилизации состояния ее перевели в травматологическое отделение. На сегодняшний день состояние стабильное, средней степени тяжести, оказывается вся необходимая медицинская помощь", – заявили медики.
29 мая в Талгарском районе Алматинской области произошло жесткое столкновение рейсового автобуса и грузовика, момент которого попал на камеры видеорегистраторов. Постарадали пассажира автобуса.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
16:53, 1 июня 2026
Тенге ослаб к доллару на 5,1% – Нацбанк подвел итоги мая
-
16:52, 1 июня 2026
Токаев провел встречу с главой Администрации САР Гонконг
-
16:43, 1 июня 2026
Изменились правила оборота гражданского и служебного оружия
-
16:38, 1 июня 2026
Сборная Мексики объявила свой состав на ЧМ-2026 по футболу
-
16:34, 1 июня 2026
Доходы государственного бюджета за пять месяцев 2026 года превысили план





