В Астане на два дня перекроют дорогу к поселку Нурлы

16:40, 27 августа 2025

© Фото: pixabay

В Астане временно закроют дорогу к поселку Нурлы. Об этом стало известно из предупреждения столичного управления транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, сообщает Zakon.kz.

Согласно заявлению за 27 августа 2025 года, по дороге к поселку Нурлы идут работы по укладке верхнего слоя дорожного полотна.

"28 и 29 августа данный участок будет полностью перекрыт. При этом движение будет организовано по альтернативным подъездным путям".Пресс-служба акимата Астаны

Фото: gov.kz

Специалисты попросили водителей и пешеходов заранее планировать маршруты и учитывать возможные изменения в организации движения.

"Для обеспечения безопасности и минимизации неудобств будут установлены временные дорожные знаки и указатели", – уточнили в ведомстве.

Ранее стало известно, что в Алматы до 30 августа закроют одну из улиц в Бостандыкском районе.

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!