В Актау шесть человек оказались в больнице после ДТП с участием автобуса и пяти машин
© Фото: Zakon.kz
Серьезная авария с участием автобуса, автомобиля марки Ravon и еще четырех машин произошла около села Мангистау, сообщает Zakon.kz.
Очевидцы говорят, что виновником аварии стал водитель Toyota Sienna, который пытался уйти от погони полиции.
Между тем портал Lada.kz пишет, что в ДТП пострадали шесть человек. Все они были доставлены в приемное отделение областной многопрофильной больницы.
Отмечается, что после экстренного осмотра врачами четверо пациентов направлены на амбулаторное лечение, двое госпитализированы в отделения хирургии и нейрохирургии.
"У пациента 1995 года рождения, госпитализированного в нейрохирургическое отделение, диагностированы переломы черепа, нижней челюсти, таза, большеберцовой кости и костей правой ноги. У второго пострадавшего 1975 года рождения – травма грудной клетки, закрытые переломы нескольких правых ребер и плечевой кости, а также другие повреждения", – заявили в пресс-службе областной многопрофильной больницы.
Редакция Zakon.kz обратилась за комментарием в пресс-службу ДП региона.
Ранее в МВД обратились с важной просьбой к казахстанским водителям.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
17:44, 18 декабря 2025
Анестезиолог выступила с последним словом по делу о смерти девочки в стоматологии: Вину не признаю
-
17:42, 18 декабря 2025
Уникальный шанс: посольство США объявило хорошую новость молодым казахстанцам
-
17:36, 18 декабря 2025
Жансая Абдумалик показала редкие фото с мужем в честь особого дня
-
17:30, 18 декабря 2025
«Мою честь и достоинство разорвали на куски»: анестезиолог выступила в суде по делу о гибели девочки
-
17:09, 18 декабря 2025
Трагедия в стоматологии: родители погибшей девочки настаивают на ответственности врачей





