«Угрожает расправой»: мужчина жестоко избил жену на глазах у дочерей в Шымкенте
© Фото: pexels
В Шымкенте разгорелся громкий скандал: 25-летний мужчина жестоко избил свою супругу на глазах у маленьких детей, а также оформил на нее миллионный кредит, сообщает Zakon.kz.
В социальных сетях и Telegram-каналах распространились шокирующие кадры с пострадавшей. На кадрах видео запечатлена плачущая женщина с окровавленным лицом.
По ее словам, супруг не только применил физическую силу, но и жестко обматерил ее в присутствии двух несовершеннолетних дочерей.
Однако на этом издевательства не закончились.
"Более того, на ее имя он оформил кредит на два миллиона тенге, а ей самой якобы угрожает расправой", – указывается в распространяемом сообщении.
На жуткий инцидент отреагировали правоохранительные органы. Стражи порядка уже установили личность и задержали нападавшего.
"Сотрудниками полиции города Шымкента задержан 25-летний житель Туркестанской области, подозреваемый в причинении телесных повреждений женщине. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Установлено, что данный факт произошел 16 сентября около полуночи на территории города Шымкента", – сообщили корреспонденту Zakon.kz в пресс-службе ДП Шымкента 17 сентября 2026 года.
В ведомстве добавили, что по заявлению пострадавшей уже начато расследование. Ход уголовного дела находится под личным контролем руководства Департамента полиции города.
Ранее сообщалось, что в Астане произошел инцидент со стрельбой во дворе одного из жилых домов. Что стало причиной конфликта и чем завершилась история, – читайте в материале Zakon.kz.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
00:13, 18 сентября 2026
«Ужас!»: казахстанские школьницы устроили смертельно опасную игру на высоте
-
23:54, 17 сентября 2026
Верблюд вышел на трассу – четыре человека погибли в страшном ДТП под Актау
-
23:32, 17 сентября 2026
Молодой казахстанец получил 16 лет в России за «авиакурьерство»
-
23:21, 17 сентября 2026
«Мечта сама подарила айфон»: команда АСТАНА устроила сюрприз школьнику на концерте
-
22:56, 17 сентября 2026
Бешеный бобр дважды атаковал 13-летнего подростка





