Трассы закрыты в Алматинской области

В ДЧС Алматинской области сообщили о закрытии ряда автодорог, передает zakon.kz.
С 16:00 в связи с ухудшением погодных условий (ограниченная видимость, усиление ветра, метель) закрыто движение для всех видов автотранспорта на автодороге республиканского значения "Алматы-Оскемен" (с 70 км. по 615 км., г. Капшагай - гр. ВКО).
С 16:40 часов в связи с ухудшением погодных условий (сильный буран, отсутствие видимости) закрыто движение для всех видов автотранспорта на автодороге республиканского значения "Ушарал-Достык" (0-184 км.).
ДЧС Алматинской области просит граждан воздержаться от поездок в данном направлении и не пренебрегать SMS-сообщениями передаваемых службой 112.
При выезде в дальнюю дорогу необходимо ознакомиться с прогнозом погоды и брать с собой все необходимые вещи, которые помогут вам в экстремальных ситуациях.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
10:13, 3 марта 2021
При финансировании БРК в Алматинской области построена еще одна СЭС
-
10:09, 3 марта 2021
Алматы вернулся в «желтую» зону
-
09:59, 3 марта 2021
Стоматологи спасли краснокнижное животное в Алматы
-
09:53, 3 марта 2021
Весенняя охота началась в Казахстане спустя 4 года
-
09:51, 3 марта 2021
Теща отравила семью баклажанами. Чем все закончилось?
Комментарии