Телеканал «Время» открывает двери и имена

13:20, 10 декабря 2018

"Время" - уникальный историко-биографический канал о жизни замечательных людей, великих современников и легендарных личностей прошлого: актеров, спортсменов, музыкантов, политиков, ученых.

Каждый день в эфире канала авторские и биографические программы, передачи о легендарных людях и эпохальных событиях, российские и зарубежные документальные циклы, материалы из бесценных архивов Гостелерадиофонда и Первого канала.

Телеканал "Время" открывает двери и имена, но настоящие открытия делает зритель - это удивительные судьбы и уникальные биографии, жизненные драмы и перипетии; победы и поражения, открытия и признания. "Время" - это канал о людях, неравнодушных и внимательных к себе и к миру, осознающих время в его изменчивости и преемственности.

Объём измеряемой аудитории в 2017 году составил 12 миллионов человек.. 1 место по продолжительности просмотра в аудитории Женщины 25-59 среди каналов жанра (сентябрь 2017-2016). 1 место по приросту месячного охвата высокодоходной аудитории 25-59 за год в жанре (декабрь 2016-2017)

Победитель в наградах "Золотой луч" (2010) в номинации "Лучший ведущий - Олег Нестеров"; HOT BIRD TV Awards (2009) в номинации "Лучший документальный канал".


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!