Слезы убийцы Дениса Тена попали на видео

19:42, 20 июля 2018

В социальной сети Instagram опубликовано видео с места нападения на казахстанского фигуриста Дениса Тена, сообщает Zakon.kz.

Кайрат Кудайберген сообщил, что побывал днем 20 июля на месте нападения и столкнулся там с убийцей, который был в наручниках.

Сегодня в 11.30 с другом приехали возложить цветы на место трагедии с Денисом Теном.

После молитвы и минуты молчания, мы уже хотели уехать, как вдруг увидели огромное количество полицейских, прокуроров и...убийцу Дениса в наручниках, в окружение отряда СОБР.

Его привезли на место преступления (листайте вправо, чтобы увидеть видео). Люди, которые приехали также возложить цветы, в сердцах и от горя кричали: "Убийца!", "Да, чтобы ты сдох!", "Как тебя носит земля!". Убийца шел и плакал прикрывая лицо листом бумаги формата А4...

Следователь спрашивал все в деталях, убийца отвечал, хотя хотел просто молчать.

Работая в милиции я видел настоящих убийц и грабителей рецидивистов. Этот же парень худощавого телосложения был мелким вором. Я не знаю о чем он думал занося нож, но мне кажется точно не об убийстве юного таланта.

Но преступление совершено и убийца должен ответить по всей строгости закона.

Два этих пацана 100% работали и раньше, и промышляли этим не первый день, и каналы постоянного сбыта у них тоже поставленные.

Мое мнение - скупщиков краденного надо привлекать к уголовной ответственности по такой же статье и с такими же тюремными сроками, как и тех, кто своровал! Именно они способствуют росту подобных преступлений.

Стоимость зеркал оценили в 40 000 тг.

40 000 тг. стоила жизнь Дениса Тена. И я надеюсь, что эти злосчастные 40 000 тг. станут импульсом для перемен сознания нашего общества и приведут его наконец к нулевой терпимости, даже к самым мелким преступлениям.

Сегодня у мусульман священная пятница, у евреев Шабат и весь мир, несмотря на разницы в религии, будет просить у Всевышнего, чтобы он принял душу Дениса в рай. Так, даже после своей смерти, Денис объединяет весь мир.

Покойся с миром, дорогой братик!


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!