Поезд приостановил движение «Алматы-2 – Уральск» из-за погоды

© Фото: zakon.kz
Курсирование пассажирского поезда по направлению "Алматы-2 – Уральск" до Актобе на 8 декабря приостановлено из-за погодных условий. Об этом рассказали в АО "Пассажирские перевозки", сообщает Zakon.kz.
По маршруту "Актобе – Уральск" назначается разовый поезд №505/506, который был сформирован из стандартных вагонов, отправлением 8 декабря из Актобе и Уральска.
Пассажирам, отказавшимся от поездки, полностью вернут деньги. Пассажирам, проследовавшим в поезде из стандартных вагонов, будет произведена выплата разницы стоимости билета, - говорится в сообщении в АО "Пассажирские перевозки".
В пресс-службе АО "НК "Қазақстан темір жолы" также рассказали об изменении курсирования пассажирского поезда "Алматы-2 – Петропавловск".
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
03:45, 30 января 2023
Третий матч подряд выиграли казахстанские юниоры на ЧМ по хоккею
-
03:20, 30 января 2023
В Британии председателя Консервативной партии уволили из-за скандала с налогами
-
02:47, 30 января 2023
Азербайджан приостановил работу посольства в Иране
-
02:24, 30 января 2023
В Узбекистане от взрыва газа обрушился жилой дом
-
01:49, 30 января 2023
Флеболог предупредил работающих на удаленке о высоком риске тромбоза