От машины ничего не осталось: два человека погибли в страшном ДТП на востоке страны
© Фото: ДП ВКО
В Восточно-Казахстанской области произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) со смертельным исходом, сообщает Zakon.kz.
ДТП, по информации полиции региона, произошло сегодня, 24 апреля, на 1139 км автодороги "Алматы – Усть-Каменогорск – граница Российской Федерации", вблизи села Березовка Глубоковского района. Столкнулись автомобили Mazda и JAC.
В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Mazda скончались на месте происшествия. Водитель автомобиля JAC госпитализирован.
"В настоящее время на месте происшествия проводятся следственные действия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По данному факту возбуждено уголовное дело", – сообщили в полиции.
Водителей призывают строго соблюдать правила дорожного движения, выбирать безопасную скорость и учитывать дорожные и погодные условия.
Ночью 23 апреля под Алматы водитель Toyota въехал в припаркованный грузовик.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
18:14, 24 апреля 2026
Жуткое убийство в Караганде: женщину с ножевыми ранениями нашли в авто
-
18:04, 24 апреля 2026
Прогнозы по инфляции озвучили в Нацбанке
-
17:57, 24 апреля 2026
В Алматы водитель, устроивший дрифт, лишился авто и свободы
-
17:56, 24 апреля 2026
Больше выбора – выше доходность: в Нацбанке объяснили идею с частными пенсионными фондами
-
17:48, 24 апреля 2026
Самой красивой женщине в мире подарили Коран и объяснили, почему





