Онс Жабер намерена взять реванш у Елены Рыбакиной
© Фото: wimbledon.com
Теннисистка из Туниса Онс Жабер высказалась о предстоящем матче с первой ракеткой Казахстана Еленой Рыбакиной в четвертьфинале Уимблдона-2023, сообщает Zakon.kz.
Жабер и Рыбакина встречались в финале Открытого чемпионата Великобритании в прошлом году. Тогда представительница Казахстана нанесла поражение теннисистке из Туниса со счетом 3:6, 6:2, 6:2. Год спустя Жабер желает взять реванш у Елены, об этом шестая ракетка мира сообщила на пресс-конференции.
"Я собираюсь взять реванш. В прошлом году это был тяжелый финал. Наша новая встреча принесет много воспоминаний. Надеюсь сыграть так же, как в матче 1/8 финала с Петрой, и одержать победу, потому что она потрясающая теннисистка. Как видите, она всегда "бум, бум". Беспощадная". Онс Жабер
В 1/8 финала Онс Жабер разгромила чешку Петру Квитову со счетом 6:0, 6:3.
Ранее Елена Рыбакина прокомментировала свой выход в четвертьфинал Уимблдона.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
19:20, 28 апреля 2026
Ербол Хамитов неожиданно вызвал на бой непобежденного бойца ММА из Кыргызстана
-
19:06, 28 апреля 2026
Обошел Казахстан и прошел Европу: 76-летний аксакал из Улытау получил почетное звание
-
18:55, 28 апреля 2026
ЧП на стройке в Щучинске: мужчина получил травмы после прыжка с высоты
-
18:51, 28 апреля 2026
В Алматы кафе «захватило» часть парка под летнюю террасу
-
18:38, 28 апреля 2026
Казахстанка попала в больницу с пневмонией и узнала страшный диагноз





