О чем Трамп и Роналду поговорили по телефону
© Фото: Instagram/cristiano
Президент США Дональд Трамп заявил о том, что поговорил по телефону с футболистом сборной Португалии и саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду, сообщает Zakon.kz.
В социальной сети Truth Social он написал, что таким образом спортсмен поблагодарил политика за экскурсию.
"Криштиану Роналду, великий футболист, только что позвонил мне, чтобы поблагодарить за экскурсию по Белому дому и Овальному кабинету на этой неделе. Какой же он невероятный парень, не только как спортсмен, но и как человек. Лучше просто не бывает", – написал президент.
18 ноября Роналду стал одним из специальных гостей торжественного ужина в Белом доме, организованного в честь визита наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бен Салмана.
Роналду – это португальский футболист Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру, один из величайших игроков в истории футбола, атакующий полузащитник/нападающий, капитан сборной Португалии и игрок саудовского клуба "Аль-Наср", известный своими невероятными голами, рекордами и многочисленными трофеями, включая "Золотые мячи".
Ранее сообщалось, что Роналду и чемпион UFC стали совладельцами бойцовского промоушена.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
00:51, 7 декабря 2025
Два золота и бронза: молодежная сборная РК стала третьей на ЧМ по таэквондо в Кении
-
00:15, 7 декабря 2025
Дело Долиной: покупательница ответила на заявление артистки о возврате денег
-
23:12, 6 декабря 2025
Еще один казахстанский боксер уверенно стартовал на чемпионате мира в Дубае
-
22:43, 6 декабря 2025
Стилист разобрал образы «снежной королевы моды» Анны Винтур
-
22:43, 6 декабря 2025
Стилист разобрал образы «снежной королевой моды» Анны Винтур





