На призыв о любви Диаша Кудайбергена откликнулись поклонники из разных стран
© Фото: Instagram/kudaibergenov.dimash
Казахстанский певец Диаш Кудайберген порадовал подписчиков новым видео, сообщает Zakon.kz.
Ролик он опубликовал в Instagram, подписав пост названием песни "Махаббат бер маған тағдыр".
Припев в переводе звучит так:
Дай мне почувствовать любовь
Дай мне любовь, судьба.
Дай мне прожить любовь сполна
Не отпускай меня.
Пусть каждый миг огнем горит,
В сердце любовь моя.
Дай мне прожить любовь сполна
Дай мне любовь, судьба.
Неповторимой нежности сказка она.
За несколько часов видео собрало более 20 тыс. лайков и огромное количество комментариев.
Поклонники, очарованные талантом артиста, на разных языках признаются, что данная композиция поразила их сердце и теперь сопровождает много лет:
– Очень люблю эту песню. Пусть любовь будет всегда в твоей жизни. Будь счастлив, Димаш, пой и дари людям счастье и радость!
– Эта песня сопровождает меня уже семь лет с тех пор, как ты появился в моей жизни.
– Пусть судьба подарит тебе все, что ты ищешь и что ты заслуживаешь. Люблю эту прекрасную песню, и каждый раз, когда вы поете ее на своих концертах, место наполняется любовью. Я люблю тебя.
– Он настолько велик, как художник.
– Есть песни, которые не только остаются в памяти, но и находят тихий уголок внутри одного и остаются жить там навсегда. Когда ты пел ее в Барселоне, я почувствовал, что твой голос – это не просто музыка, это как молитва, брошенная на небеса, чтобы судьба нас не забыла. Каждая нота напоминала мне, что иногда любовь ранит, но и поддерживает нас. Спасибо за то, что вкладываете в слова и мелодию эмоции, которые иногда даже не знаю, как объяснить.
Ранее Диаш Кудайберген выступил на торжественной церемонии закрытия 27-го Шанхайского международного кинофестиваля, где исполнил знаменитую композицию Hymne à l’amour. Эмоциональное исполнение артиста получило восторженные отклики от поклонников и пользователей Сети.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
20:17, 18 декабря 2025
В Алматы зажгли главную елку города – фоторепортаж
-
20:01, 18 декабря 2025
В Павлодарской области педофила приговорили к 20 годам лишения свободы
-
19:41, 18 декабря 2025
2 тонны насвая изготовил и хранил в подпольном цехе мужчина в Туркестанской области
-
19:34, 18 декабря 2025
Президент Казахстана поздравил эмира Катара с важным праздником
-
19:27, 18 декабря 2025
Минздрав прокомментировал сообщение о применении наручников к беременным осужденным





