«Мне уже надоело»: Соболенко сделала резкое заявление перед финалом с Рыбакиной
© Фото: j48tennis
Первая ракетка мира Арина Соболенко поделилась настроем перед финальным матчем турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе, где ее соперницей станет казахстанка Елена Рыбакина, передает Zakon.kz.
Как пишет издание Sports.kz 14 марта 2026 года, белорусская теннисистка подчеркнула, что намерена прервать серию неудач в решающих стадиях крупных турниров.
По словам Соболенко, она планирует приложить максимум усилий для завоевания титула, так как не намерена больше упускать возможности в финалах, несмотря на высокий уровень демонстрируемого тенниса.
"Если я дохожу до финала, то всегда стараюсь убедиться в том, что завоюю трофей. Мне уже надоело проигрывать в больших финалах. Даже если я играю в невероятный теннис в этих финалах, все равно у меня есть столько возможностей, которые я не использую. Сейчас мой настрой такой: если я выхожу в финал, то делаю все, что в моих силах, и что не в моих силах, чтобы завоевать трофей", – заявила Соболенко.
Добавим, что 15 марта Рыбакиной предстоит встретиться в финале турнира Indian Wells Open-2026 с Соболенко, которая в ноябре 2025 года эмоционально высказалась после поражения в матче за титул Итогового турнира WTA -2025 в Эр-Рияде. Тогда Соболенко проиграла Рыбакиной со счетом 3:6, 6:7 (0:7).
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
22:20, 14 марта 2026
Сотни работников завода в Экибастузе не получали зарплату: им задолжали 20 млн тенге
-
21:48, 14 марта 2026
Посмертный донор спас жизни троих пациентов в Петропавловске
-
20:43, 14 марта 2026
Храп супруга может вызвать ночной аппетит и проблемы с весом – профессор
-
20:02, 14 марта 2026
Водитель из Шымкента попал в тяжелое ДТП и очнулся после 35 дней комы
-
19:26, 14 марта 2026
В Атырауской области в 2025 году завершено строительство 55 социальных объектов





