Мексиканские болельщики попали в беду после матча ЧМ-2026
© Фото: pixabay
Минувшей ночь в мексиканском Лос-Кабосе произошел серьезный инцидент, где автомобиль въехал в толпу с болельщиками и сбил их. Местные фанаты отмечали третью победу своей сборной на ЧМ-2026, сообщает Zakon.kz.
ЧП случилось на туристическом бульваре Кабо-Сан-Лукас в муниципалитете Лос-Кабос (штат Нижняя Калифорния Южная),
Согласно первоначальным сведениям, группа людей попыталась раскачать автомобиль, однако водитель решил ускориться и в итоге сбил нескольких человек.
Los cabos @BCSnoticias pic.twitter.com/nVW8JZZ4AW
— The RastaИсточник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!Читайте также:
- 18:50, 25 июня 2026
Казахстанцам предлагают обсудить новые правила для табачного рынка
- 18:45, 25 июня 2026
«Я пытался изгнать демонов»: экзорцизм обернулся трагедией в Бразилии
- 18:35, 25 июня 2026
Врач назвала самые опасные летние перекусы
- 18:33, 25 июня 2026
В Великобритании назвали столицу собачьего ожирения
- 18:26, 25 июня 2026
Женщина нырнула с маской на острове и осталась без ноги





