Lada и Chevrolet не поделили трассу на востоке Казахстана: погибли четыре человека
© Фото: Zakon.kz/Екатерина Елисеева
На автодороге республиканского значения Омск – Майкапшагай 19 февраля 2026 года произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие (ДТП), сообщает Zakon.kz.
В пресс-службе Департамента полиции (ДП) области Абай уточнили, что к ним поступило сообщение о ДТП в 15:25.
Прибывшие на место сотрудники предварительно установили, что на 867-м километре трассы, в районе села Салкын-Тобе, произошло лобовое столкновение автомобилей Lada Priora и Chevrolet Cobalt.
"В результате ДТП погибли четыре человека, еще трое получили телесные повреждения".Пресс-служба ДП области Абай
Теперь по данному факту начато досудебное расследование.
"Устанавливаются все обстоятельства происшествия", – уточнили стражи порядка.
18 февраля в Алматы дорожный конфликт и ДТП переросли в газовую атаку. Полиция города пообещала выяснить все обстоятельства произошедшего и призвала участников дорожного движения сохранять самообладание.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
14:02, 20 февраля 2026
37 авто с топливом из Казахстана задержаны в Кыргызстане
-
14:01, 20 февраля 2026
Судебный скандал между Мбаппе и ПСЖ продолжается из-за 2 млн евро
-
13:58, 20 февраля 2026
Горящие туры назвали фейком
-
13:33, 20 февраля 2026
Убил жену и юного сына: казахстанца посадили пожизненно
-
13:26, 20 февраля 2026
В Алматы снесли еще одно незаконное строение





