«Аль-Наср» без Роналду и остальных звезд победил туркменский «Аркадаг»

17:25, 19 февраля 2026

© Фото: Instagram/alnassr

Прошел ответный поединок 1/8 финала азиатской Лиги чемпионов по футболу, где саудовский "Аль-Наср" у себя дома с минимальным счетом 1:0 переиграл туркменский клуб "Аркадаг", сообщает Zakon.kz.

В этом матче в стартовом составе у "Аль-Насра" на поле вышли только два иностранца, испанец Иньиго Мартинес и бразилец Габриэл Анжело.

Также отсутствовал капитан и лидер клуба из Эр-Рияда – португалец Криштиану Роналду.

В итоге хозяева без своего основного костяка сумели победить гостей – 1:0, благодаря единственному голу своего нападающего Абдулрахмана Гариба, который отличился на второй минуте встречи.

Фото: Instagram/alnassr

Благодаря этому успеху команда Роналду обеспечила себе путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов Азии.

Первый матч между этими командами, который прошел на прошлой неделе в Аркадаге, завершился аналогичным счетом 1:0.

Теперь "Аль-Наср" в следующем раунде данного турнира ждет двухматчевое противостояние с "Аль-Васлом" из ОАЭ, первый из которых запланирован на 3 марта в Дубай.

Что касаемо Криштиану Роналду, то 41-летний нападающий недавно забил свой 962-й гол в профессиональной карьере.

 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!