Казахстанская авиакомпания приостанавливает рейсы в Дубай с 21 июля

16:25, 16 июля 2026
MKZ: 1556489

© Фото: Zakon.kz/Павел Михеев

Сегодня, 16 июля 2026 года, пресс-служба авиакомпании Air Astana распространила важную информацию для пассажиров касательно рейсов в Дубай, сообщает Zakon.kz.

В ней говорится о приостановке авиарейсов в самый крупный и густонаселенный город Объединенных Арабских Эмиратов.

"В связи с продолжающимся ухудшением ситуации в Ормузском заливе и в регионе авиакомпания Air Astana приостанавливает полеты в Дубай с 21 июля по 31 августа. До 21 июля рейсы будут выполняться согласно расписанию для вывоза пассажиров", – говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале Air Astana в четверг.

Пассажирам предоставляется полный возврат стоимости билетов по месту приобретения либо бесплатное перебронирование на более поздние даты, а также перебронирование на другие международные направления авиакомпании Air Astana.

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!