Казахстанцам открыли новый прямой авиамаршрут к Черному морю
© Фото: Zakon.kz
Из Казахстана в Грузию запускают новый прямой авиарейс. Такой хорошей новостью с Zakon.kz поделились в пресс-службе Министерства транспорта.
Так, по данным ведомства, с 14 июля лоукостер FlyArystan начинает летать по маршруту Атырау – Батуми.
Известно, что полеты к черноморскому побережью будут выполняться один раз в неделю – по вторникам. Возить туристов планируют на комфортных самолетах Airbus A320.
Чуть ранее также была размещена отличная новость для путешественников из Казахстана. Согласно ей, крупнейшая авиакомпания Казахстана Air Astana 15 июля 2026 года восстанавливает авиасообщение с известным городом Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) – Дубаем.
Кроме того, мы писали, что с августа 2026 года в Анкару из Астаны и Алматы запускают ежедневные рейсы. Подробнее – тут.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
14:55, 14 июля 2026
Задержание в Грузии, блокировка сайта – новые подробности по громкому делу «Кыздар.Нет»
-
14:41, 14 июля 2026
Спор у кафе перерос в стрельбу: алматинец из охотничьего ружья ранил знакомого
-
14:28, 14 июля 2026
Полицейская погоня и жесткое задержание: что произошло на оживленной дороге в Алматы
-
14:24, 14 июля 2026
Сколько средств поступило в Нацфонд в 2026 году
-
14:24, 14 июля 2026
Реальные доходы казахстанцев перестали снижаться – Жумангарин





