Катя Лель раскрыла планы инопланетян насчет человечества
© Фото: Instagram/katyalelofficial
В теме межпланетного общения российская певица Катя Лель настоящий эксперт. На премьере нового сериала "Подростки в космосе" она рассказала, какого контакта с инопланетными цивилизациями нам стоит ждать, сообщает Zakon.kz.
По информации Super, Лель тоже решила пофантазировать о будущем человеческой расы, если они загрязнят планету настолько, что здесь невозможно будет жить.
"Я думаю, высшие цивилизации будут делать все для того, чтобы нас сначала спасти, по возможности, в этом земном воплощении. Но если это будет уже верх загрязнения, я думаю, нас будут перемещать", – с уверенностью заключила певица.
В ответ на это заявление поклонники звезды выразили надежду, что так и будет.
Ранее 48-летняя английская актриса Кейт Уинслет рассказала, где и как снимали сцену из "Титаника", в которой показаны последние минуты жизни героя Леонардо ДиКаприо Джека.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
01:06, 19 декабря 2025
Из-за интернет-романа с «Дженнифер Энистон» пенсионер отдал мошенникам крупную сумму денег
-
00:47, 19 декабря 2025
«Кровавые дожди» в Иране связали с концом света – видео
-
00:07, 19 декабря 2025
Как надо принимать душ, чтобы не портить кожу, объяснила врач
-
00:03, 19 декабря 2025
«Барыс» сотворил сенсацию в КХЛ, обыграв «Динамо»
-
23:41, 18 декабря 2025
Фермеры в Брюсселе устроили протесты с тракторами





