Фотограф снял захватывающий момент попадания молнии в телебашню «Кок-Тобе»
© Фото: Instagram/dots_foto
Алматинский фотограф Дмитрий Доценко запечатлел момент удара молнии в телебашню "Кок-Тобе" во время майской грозы, сообщает Zakon.kz.
Снимки он 11 мая опубликовал на своей странице в Instagram.
"Алматинский май – как всегда с характером. Сегодня успел поймать редкий момент: молния попала прямо в телебашню "Кок-Тобе"! А после была красивая радуга, как извинение за бурю", – написал Доценко под постом.
Пользователи отметили уникальность кадра и выразили восхищение погодной драматургией Алматы.
- Изумительный день. Первая гроза в начале мая. Красивый свежий город и красивые снимки!
- Какие восхитительные всегда кадры вы ловите!
- Прекрасные фото! Погода прекрасная. Обожаю дождь!
Ранее Дмитрий Доценко показал цветущую майскую степь.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
00:22, 28 июня 2026
Женщина, изменившая историю Бонда, сделала неожиданное заявление
-
23:42, 27 июня 2026
Число погибших после серии землетрясений в Венесуэле резко возросло
-
23:06, 27 июня 2026
Поломка катера на Алаколе едва не обернулась бедой
-
23:02, 27 июня 2026
Психолог раскрыла главную ошибку на первом свидании
-
22:49, 27 июня 2026
В Аргентине открыли монумент, который уже называют новым рекордом Месси





