Фотограф снял захватывающий момент попадания молнии в телебашню «Кок-Тобе»
© Фото: Instagram/dots_foto
Алматинский фотограф Дмитрий Доценко запечатлел момент удара молнии в телебашню "Кок-Тобе" во время майской грозы, сообщает Zakon.kz.
Снимки он 11 мая опубликовал на своей странице в Instagram.
"Алматинский май – как всегда с характером. Сегодня успел поймать редкий момент: молния попала прямо в телебашню "Кок-Тобе"! А после была красивая радуга, как извинение за бурю", – написал Доценко под постом.
Пользователи отметили уникальность кадра и выразили восхищение погодной драматургией Алматы.
- Изумительный день. Первая гроза в начале мая. Красивый свежий город и красивые снимки!
- Какие восхитительные всегда кадры вы ловите!
- Прекрасные фото! Погода прекрасная. Обожаю дождь!
Ранее Дмитрий Доценко показал цветущую майскую степь.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
06:16, 17 июня 2026
Центробанки вывозят золото в свои страны, опасаясь геополитических рисков
-
01:45, 17 июня 2026
Выехал на встречную полосу и погубил двоих: страшное ДТП произошло на западе Казахстана
-
00:49, 17 июня 2026
Сообщение в WhatsApp лишило казахстанцев сбережений: раскрыта схема мошенника
-
00:23, 17 июня 2026
Разбитый Porsche, перевертыш и разборки: массовое ДТП произошло в Алматы
-
00:08, 17 июня 2026
Пожилая казахстанка спрятала 34 золотых изделия в интимном тайнике





