Это не ограбление – полиция расследует убийство матери и троих детей в Павлодаре

23:08, 9 ноября 2020
1259

В деле о громком убийстве в Павлодаре появились первые подробности. Стало известно, что полиция исключает версию ограбления, потому как ценные вещи остались на месте, сообщает zakon.kz.

На телах детей обнаружены признаки насильственной смерти. Кто жестоко расправился с семьей, в полиции предпочитают не говорить, ссылаясь на тайну следствия, передает Первый канал "Евразия".

На месте преступления работают криминалисты, поэтому доступ к квартире, в которой произошло убийство, ограничен. Труп женщины и детей, младшему из которых было всего 3 года, обнаружил муж. Он рассказал, что квартира была закрыта изнутри, поэтому дверь пришлось вскрывать болгаркой.

 

Супруги проживали совместно. Порядок в доме не нарушен, полицию вызывал сам супруг. По данному факту начато досудебное расследование, - говорит заместитель начальника регионального департамента полиции Ельдар Абдикенов.

 

Семья, в которой произошла трагедия, в этом доме поселилась всего несколько месяцев назад. Но за это время ничего странного в их поведении соседи не замечали. По их словам семья нормальная, хорошие люди. Конфликтов не замечали.

В этом деле многое остается неясным, в том числе, мотив преступления. Полицейские рассматривают сразу несколько версий случившегося. По одной из них, с детьми расправилась их собственная мать. В ведомстве вероятность этой версии комментировать не стали, отметив, что детали расследования будут известны позже.

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!