«Астана ЭКСПО-2017» поддержала инициативу Президента

10:10, 11 декабря 2019

Национальная Компания первой откликнулась на предложение главы государства развивать корпоративное волонтерство, передает zakon.kz.

Управляющий директор АО "НК "Астана ЭКСПО-2017" Руслан Жемков поделился со своими подписчиками в соцсети новостью о вчерашней инициативе Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева. На церемонии закрытия Года молодежи и старта Года волонтера в Нур-Султане глава государства предложил сотрудникам государственного аппарата и национальных компаний заняться волонтерством.

- Мне лично очень нравится идея Президента про развитие слышащего государства, а также импонируют многие слова и действия нынешнего Главы государства по отношению к экологии, молодёжи, социальным вопросам, – написал Руслан Жемков в Фейсбук.

Также он подчеркнул в своем посте, что предложил коллегам заняться волонтерством в следующем году, а также собрать команду единомышленников, которые хотят приносить пользу обществу.

- Так что официально заявляю, я готов стать первыми волонтером от "Астана ЭКСПО-2017". Уверен, что некоторые мои коллеги поддержат меня, – отметил управляющий директор нацкомпании.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!