Андрей Аршавин вышел на поле в прощальном матче за «Кайрат»
Алматинский "Кайрат" не смог обыграть карагандинский "Шахтер" в заключительном 33-м туре казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.
Встреча команд прошла в Алматы и завершилась вничью 0:0. Этот матч стал прощальным для полузащитника "Кайрата" Андрея Аршавина. Россиянин вышел на замену во втором тайме и отыграл 40 минут.
После этой игры "Шахтер" с 36 очками занял восьмое место в турнирной таблице и сохранил прописку в КПЛ на следующий сезон. "Кайрат" (62) стал серебряным призером.
В составе "Кайрата" Аршавин отыграл три сезона. За это время он провел во всех турнирах за алматинцев 107 матчей, в которых забил 30 мячей, отдал 37 голевых передач, получил 13 желтых и одну красную карточку. Россиянин дважды становился серебряным призером чемпионата, выигрывал Кубок и Суперкубок Казахстана.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
04:59, 17 декабря 2025
Уральцам продавали соль по «бессовестным» ценам
-
02:59, 17 декабря 2025
В России назначили дату запусков пилотируемых кораблей с Байконура
-
22:34, 16 декабря 2025
Резкий запах нефти накрыл Актау: жители бьют тревогу
-
21:40, 16 декабря 2025
В Астане школьников перевели на «удаленку»
-
20:35, 16 декабря 2025
Непогода обрушится на Астану, Алматы и Шымкент: прогноз погоды на три дня





