Air Astana обратилась к казахстанцам
© Фото: unsplash
Казахстанцев предупредили о мошенниках, которые гарантируют трудоустройство в авиакомпанию Air Astana, сообщает Zakon.kz.
В Air Astana попросили граждан быть бдительными.
"Air Astana предупреждает об участившихся случаях заведомо ложных объявлений о гарантированном трудоустройстве в авиакомпанию через посредников. Такие объявления и услуги неправомерны", – говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале авиакомпании.
Авиаперевозчик придерживается принципа прозрачности и честности в многоступенчатом процессе трудоустройства. Открытые вакансии публикуются на сайте www.job.airastana.com и к рассмотрению принимаются только те резюме, которые подавались через этот официальный канал. Просим быть бдительными и не поддаваться на уловки мошенников.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
19:14, 15 мая 2026
Раздельное питание и 50 кг еды: как в зоопарке Шымкента кормят бегемотов весом в несколько тонн
-
19:14, 15 мая 2026
Водитель автобуса подрался с пассажиром посреди улицы в Шахтинске – видео
-
19:01, 15 мая 2026
Обозначил новое измерение сотрудничества – эксперт о прошедшем неформальном саммите ОТГ
-
18:57, 15 мая 2026
Редкие книги, тайказан и рукописный Коран: чем удивил мавзолей Яссауи лидеров ОТГ
-
18:52, 15 мая 2026
Полыхающий элитный внедорожник сняли на видео в Алматы





