100-летняя фанатка Месси потрясла всех своим личным присутствием на ЧМ-2026
© Фото: скриншот трансляции, Facebook/Leo Messi
Прошедшая ночь на мировом чемпионате по футболу навсегда останется в памяти миллионов болельщиков не только дублем легендарного аргентинца Лионеля Месси, но и его рекордом, как лучшего бомбардира за всю историю проведения мундиалей, сообщает Zakon.kz.
Ну и, конечно, одной из запоминающих личностей и зрителем матча между Аргентиной и Австрией стала 100-летняя фанатка Лионеля Месси – американская блогерша Полин Кана, более известная как Gangster Granny или "Гангстерская бабушка".
Кадры с самой возрастной болельщицей турнира, которая плакала от счастья на арене, когда Месси побил рекорд по голам на чемпионатах мира, стали одними из самых вирусных и трогательных эпизодов.
Пожилая женщина не в первый раз приходит на игры с участием капитана "Интер Майами".
Ранее она изготовила плакат и в шутливой форме попросила аргентинского форварда жениться на ней.
Этот случай лишний раз доказывает то, что любовь к футболу и восхищение талантом Месси не имеют возрастных ограничений.
Кстати, был у Лионеля еще один 100-летний фанат – аргентинский дедушка Эрнан Мастранджело, который вручную записывал абсолютно каждый гол нападающего в свой блокнот, за что получил личное видеообращение с благодарностью от самого футболиста.
Что касаемо лично капитана действующих чемпионов мира, то он накануне побил все немыслимые рекорды мирового футбола.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
18:53, 23 июня 2026
Что Норвегия ищет на глубине 6000 метров в северных морях
-
18:51, 23 июня 2026
Два человека попали в больницу после ДТП с грузовиком в Алматы
-
18:43, 23 июня 2026
Как победить привычку ночных перекусов
-
18:26, 23 июня 2026
Четвертая медаль Казахстана: шпажисты завоевали «золото» в Индии
-
18:25, 23 июня 2026
В Алматы изменили маршрут автобуса №58: как теперь он ходит






