Два человека попали в больницу после ДТП с грузовиком в Алматы
© Фото: Zakon.kz
В Алматы в результате столкновения малотоннажного грузовика Kia Bongo и Mercedes-Benz пострадали два человека, сообщает Zakon.kz.
Авария произошла на пересечении улиц Харьковской и Лермонтова.
По предварительным данным, Mercedes двигался по улице Лермонтова и при выезде на перекресток проигнорировал знак, и не уступил дорогу грузовику Kia Bongo, который следовал по Харьковской.
После удара грузовой автомобиль опрокинулся на бок и зацепил легковой автомобиль.
От столкновения Mercedes отбросило за пределы проезжей части – машина выехала на насыпь возле ограждения частного дома.
В результате аварии травмы получили оба водителя. Их доставили в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи.
Обстоятельства и причины происшествия устанавливают сотрудники дорожной полиции.
Ранее сообщалось, Lada Largus опрокинулся на бок после столкновения с Chevrolet Cobalt в Алматы.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
20:06, 23 июня 2026
Одну из самых популярных гор Бурабая закроют для туристов
-
20:05, 23 июня 2026
Проекты по транспорту, авиации и инвестициям: Казахстан и ЕС заключили ряд договоренностей
-
20:03, 23 июня 2026
Погода в Казахстане резко изменится: штормовое предупреждение на среду
-
19:16, 23 июня 2026
Газовоз вспыхнул в Астане на глазах у очевидцев
-
18:25, 23 июня 2026
В Алматы изменили маршрут автобуса №58: как теперь он ходит











