16-летний подросток погиб в Алматы, оставив предсмертную записку
© Фото: Zakon.kz
В Казнете появилась информация о погибшем 16-летнем подростке. Уточняется, что он скончался после падения с крыши. В пресс-службе городского Департамента полиции (ДП) подтвердили данные, сообщает Zakon.kz.
Так, согласно сведениям из социальным сетей, трагедия произошла 27 января 2026 года в районе улиц Розыбакиева – Сатпаева. По словам очевидцев, он оставил предсмертную записку.
В ДП уточнили, что по факту происшествия в Бостандыкском районе возбуждено уголовное дело.
"Мотив и обстоятельства устанавливаются".Пресс-служба ДП Алматы
22 января 2026 года в средней школе №47 имени Каныша Сатпаева в Каскелене во время перемены после первого урока учащемуся 9 класса внезапно стало плохо. Администрация школы незамедлительно вызвала бригаду скорой медицинской помощи. Несмотря на проведенные реанимационные и медицинские мероприятия, спасти ребенка не удалось – он скончался на месте.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
12:09, 29 января 2026
МВД поддержало предложение ограничить продажу алкоголя: Мы двумя руками «за»
-
12:09, 29 января 2026
Смерть солдата-срочника в Жамбылской области: уволены должностные лица командования «Восток»
-
12:07, 29 января 2026
В Казахстане запустили пилот по выдаче разрешения на специальное водопользование
-
11:49, 29 января 2026
В МВД озвучили подробности смертельного ДТП в Астане
-
11:47, 29 января 2026
Врач из Актобе «убила» пациента на бумаге





