19-летнего парня убили в ночном клубе Астаны
© Фото: unsplash
Драка в одном из ночных клубов Астаны закончилась убийством 19-летнего парня. В пресс-службе Департамента полиции (ДП) столицы уточнили, что по факту возбуждено уголовное дело, сообщает Zakon.kz.
Согласно данным, которые распространяют в социальных сетях, трагедия произошла в прошедшее воскресенье, 7 сентября 2025 года.
Известно, что между посетителями увеселительного заведения произошел конфликт, переросший в драку.
"19-летний молодой человек получил ножевое ранение и скончался на месте от полученных травм. Возбуждено уголовное дело, проводится следствие".Пресс-служба ДП Астаны
Также на запрос корреспондента Zakon.kz в пресс-службе Департамента заявили, что подозреваемого уже задержали и водворили в изолятор временного содержания (ИВС) ДП Астаны.
1 сентября 2025 года в Таразе между подростками возникла ссора. Во время конфликта один из школьников получил ножевое ранение и скончался.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
18:05, 27 июня 2026
Казахстанец стал серебряным призером чемпионата Азии по маунтинбайку в Узбекистане
-
17:52, 27 июня 2026
Не хочешь – не делай: как антисписок желаний помогает расставить приоритеты
-
17:46, 27 июня 2026
В Алматы работникам СМИ вручили ключи от квартир
-
17:37, 27 июня 2026
По всей стране объявлено штормовое предупреждение на воскресенье
-
17:06, 27 июня 2026
Пять человек погибли в страшном ДТП на трассе в области Жетысу





