19-летнего парня убили в ночном клубе Астаны
© Фото: unsplash
Драка в одном из ночных клубов Астаны закончилась убийством 19-летнего парня. В пресс-службе Департамента полиции (ДП) столицы уточнили, что по факту возбуждено уголовное дело, сообщает Zakon.kz.
Согласно данным, которые распространяют в социальных сетях, трагедия произошла в прошедшее воскресенье, 7 сентября 2025 года.
Известно, что между посетителями увеселительного заведения произошел конфликт, переросший в драку.
"19-летний молодой человек получил ножевое ранение и скончался на месте от полученных травм. Возбуждено уголовное дело, проводится следствие".Пресс-служба ДП Астаны
Также на запрос корреспондента Zakon.kz в пресс-службе Департамента заявили, что подозреваемого уже задержали и водворили в изолятор временного содержания (ИВС) ДП Астаны.
1 сентября 2025 года в Таразе между подростками возникла ссора. Во время конфликта один из школьников получил ножевое ранение и скончался.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
10:04, 18 июня 2026
Узбекистан сыграл свой первый исторический матч на ЧМ-2026 по футболу
-
10:02, 18 июня 2026
Найдено село в Казахстане, в котором уже пять лет не зарегистрировано ни одного преступления
-
10:00, 18 июня 2026
На одной из самых загруженных улиц Алматы появится «выделенка» для автобусов
-
09:55, 18 июня 2026
Обновлены правила работы «одного окна» для инвесторов
-
09:45, 18 июня 2026
Почти 700 млн тенге «заработал» глава СПК на «липовом» молоке и налогах: его посадили





