Казахстанец стал серебряным призером чемпионата Азии по маунтинбайку в Узбекистане
© Фото: olympic.kz
Представитель команды Казахстана по маунтинбайку Денис Сергиенко стал серебряным призером чемпионата Азии в Ташкенте (Узбекистан). Казахстанец показал второй результат в дисциплине XCO, сообщает Zakon.kz.
Сергиенко на финише показал результат 01:24:47.
Обладателем золотой награды стал Рики Китабаяси (Япония). Юань Цзиньвэй (Китай) замкнул тройку лучших.
Добавим, что ранее Юлия Ли в молодежной категории завоевала две "бронзы" (в XCO и XCC).
Ранее сообщалось, что казахстанка стала призером чемпионата Азии по маунтинбайку в Узбекистане.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
19:03, 27 июня 2026
В Астане проверили общежития, частный сектор и кафе: как проходят рейды по пожарной безопасности
-
18:59, 27 июня 2026
Землетрясение ощутили жители Шымкента и двух областей Казахстана
-
18:57, 27 июня 2026
Эксперт развеяла популярный миф об орехах
-
18:48, 27 июня 2026
Казахстан обеспечил себе финал на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте в Швейцарии
-
18:43, 27 июня 2026
Исторический День работников СМИ: журналистам ВКО вручили жилье от имени президента РК





