Новый минивэн Mitsubishi Delica представят в 2019 году

15:04, 19 октября 2017

Выступая перед журналистами Осаму Масуко, исполнительный директор компании Mitsubishi Motors, рассказал, что модель Mitsubishi Delica нового поколения разработали еще до того, как компания Mitsubishi Motors вошла в состав альянса Renault-Nissan. Поэтому, со слов представителя марки, в машине не будет унифицированных с Nissan деталей — только оригинальные технологии.
 
Стоит напомнить, что актуальное поколение минивэна Mitsubishi Delica D:5 выпускается с 2007 года. Несмотря на то, что автомобиль достаточно «старый», он продолжает пользоваться высоким потребительским спросом в Японии. В частности, каждый месяц дилеры передают клиентам порядка тысячи таких машин.
 
В настоящее время в Японии минивэн Mitsubishi Delica можно приобрести как с передним, так и полным приводом. Версия модели с колёсной формулой 4x4 оснащается фирменной трансмиссией AWC.
 
Добавим. Ранее в сети появилась информация о том, что минивэн Mitsubishi Delica нового поколения может дебютировать на грядущем автосалоне в Токио-2017. Однако в настоящий момент эта информация не подтверждена. Однако не исключено, что в Токио будет представлен некий концепт, который даст представление о дизайне будущем серийном минивэне Delica.
 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!