Журналистку, прочитавшую рэп в прямом эфире парада Победы наказывать не будут

© Фото: Instagram/russian_kremlin
Руководство телеканала "Москва 24" не намерено наказывать журналистку Ксению Поликарпову за рэп, прозвучавший из ее уст во время прямой трансляции военного парада в Москве, сообщает Zakon.kz.
Инцидент произошел 9 мая, когда журналистка решила проверить микрофон в эфире телеканала "Москва 24" во время парада Победы. Однако оказалось, что он был включен, когда Поликарпова произнесла строчки из песни "Наш гимн" от Hard Bass School в прямом эфире.
"Раз-раз-раз, это хард басс! Все в спортивках адидас. И на найке пацаны. Слушают хард басс басы", – этот фрагмент и завирусился в Сети.
Глава телеканала "Москва 24" Игорь Шестаков рассказал Telegram-каналу "Подъем", что корреспондентку наказывать не станут. По его словам, о том, что она уже в эфире, девушка не знала.
"Техническая абсолютно накладка. У нас просто звукорежиссер ее вывел раньше времени. Она речевки читала для артикуляции. Звукорежиссера поругали, конечно. Но это же параллельно несколько включений. Ну где‑то ошиблись, что такого?" – резюмировал он.
В этот же день на Красной площади в Москве присутствовал президент Касым-Жомарт Токаев.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
15:19, 16 марта 2025
Признанный умершим житель Азербайджана ожил в морге
-
15:06, 16 марта 2025
Раскрыто происхождение двери в Антарктиде, которую обнаружили на картах Google
-
13:59, 16 марта 2025
В Индонезии проснулся вулкан, испепеливший десятки домов
-
13:39, 16 марта 2025
50 человек погибли в Северной Македонии при пожаре в ночном клубе
-
12:41, 16 марта 2025
Йеменские хуситы заявили о готовности к переговорам с США для достижения мира