Зеленский решил самостоятельно рассказывать украинцам хорошие новости
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что будет лично ежедневно рассказывать о событиях в стране, потому что СМИ дают слишком много негативных новостей, сообщает zakon.kz со ссылкой на РИА Новости.
Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк ранее сообщил, что во главе государства планируют создать именной видеоблог для коммуникации с украинцами.
Хороших новостей на каналах наших разных бизнесменов и влиятельных политиков или нет, или позитив превращается в негатив. Вопреки традициям, у меня, как у президента Украины, своих телеканалов и своих СМИ нет, а поэтому я решил, что буду сам рассказывать вам о событиях рабочего дня без посредников, без манипуляций и самое главное – без вранья, - заявил Зеленский в своем видеообращении в четверг, которое опубликовал в своем Telegram-канале.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
17:26, 13 февраля 2026
«Чистый дагестанец»: появились подробности о самом заботливом коте-защитнике из соцсетей
-
11:55, 13 февраля 2026
Появились новости о судьбе российской альпинистки Натальи Наговицыной
-
10:37, 13 февраля 2026
Жапаров об отставке Ташиева: Этим быстрым решением я уберег своего друга
-
09:27, 13 февраля 2026
В Казахстане объяснили, почему почти 20 тонн груш из Бельгии развернули обратно
-
07:20, 13 февраля 2026
В Долине Смерти в 2026 году ожидается редкое суперцветение





