«Замуровал в цементе под сараем»: разнорабочего обвиняют в убийстве 82-летней женщины

© Фото: pexels
В США разнорабочему Джеффри Зиззу предъявили обвинения в убийстве, похищении и незаконном уничтожении человеческих останков в связи со смертью в апреле этого года 82-летней Марсии Норман, сообщает Zakon.kz.
По информации NBC News, 20 апреля власти Вашингтона сообщили, что разнорабочего обвиняют в том, что он убил пожилую женщину, а затем частично замуровал ее останки в бетон под сараем.
47-летнего Джеффри Зизза арестовали и обвинили в убийстве, похищении и незаконном уничтожении человеческих останков.

Фото: Thurston County Sheriff's Office
Власти начали расследование местонахождения пенсионерки Норман 4 апреля после того, как семья женщина сообщила, что не видела ее с 1 апреля .
После этого детективы обнаружили останки Норман, "похороненные под сараем и частично залитые бетоном". Офис коронера округа Терстон подтвердил, что останки принадлежат ей 10 апреля.
После того, как помощники шерифа начали расследование исчезновения женщины, Зизз сбежал в Монтану, где и был арестован. Его экстрадировали обратно в Вашингтон 13 апреля.
Ранее сообщалось, что стрельба произошла возле Гарварда: студентам пришлось укрыться дома.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
06:59, 14 мая 2025
В Великобритании оправдали мужчину, которого по ошибке осудили на 38 лет
-
06:20, 14 мая 2025
Пакистан коснулся ядерного вопроса в конфликте с Индией
-
04:30, 14 мая 2025
Кандидата на пост мэра Мексики застрелили во время прямой трансляции
-
03:59, 14 мая 2025
США вернули Египту таинственные артефакты, добытые контрабандой
-
03:40, 14 мая 2025
Скончался «самый бедный президент мира»