Я не сдержался – узбекистанец, ударивший невесту на свадьбе, о своем поступке

17:35, 20 июня 2022

© Фото: скриншот видео

На прошлой неделе в соцсетях распространилось видео, на котором жених ударил невесту на свадьбе. Оно вызвало общественный резонанс. Как выяснилось, видео было снято в Узбекистане, передает Zakon.kz.

Как пишет интернет-издание «Газета.uz», жених из Узунского района Сурхандарьинской области, ударивший невесту на свадьбе во время «конкурса-сюрприза», избежит наказания.

Я не сдержался, и моя рука полетела. Недопонимание было разрешено, и свадьба продолжилась. Я извинился перед невестой. Больше такого не повторится, — заявил супруг.

По словам матери невесты, после извинений со стороны родственников жениха свадьба продолжилась. Девушка рассказала матери, что они живут хорошо.

ОВД района открыл в отношении мужчины административное дело по ст. 183 Кодекса об административной ответственности (мелкое хулиганство). Однако из-за отсутствия претензий со стороны невесты и ее заявления суд не стал применять наказание в отношении жениха, - говорится в сообщении.

 

Узбекистан, жених, невеста, удар, суд, наказание, избежание

Фото: пресс-служба хокимията Узунского района

 

Ранее сообщалось, что видео, на котором жених ударил невесту за победу на конкурсе, обсуждают в Сети. Инцидент сняли гости торжества.

Позднее в пресс-службе Государственного комитета семьи и женщин Узбекистана рассказали, за что жених ударил невесту на свадьбе.

 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!