WhatsApp разрешил редактировать сообщения после отправки

© Фото: pixabay
WhatsApp объявил о добавлении возможности редактировать сообщения. Теперь пользователи могут изменить сообщение в течение 15 минут после его отправки, передает Zakon.kz.
Об этом сообщается в блоге WhatsApp.
Чтобы исправить опечатку или изменить текст, нужно нажать на сообщение и, удерживая, выбрать опцию "Изменить". Историю изменений собеседник увидеть не сможет, но сообщения получат отметку "Отредактировано".
Новая возможность будет доступна пользователям по всему миру, но не всем сразу. В некоторых регионах она появится в течение нескольких недель. В каких именно, администрация мессенджера не уточняет.
Добавление функции редактирования сообщений было одним из наиболее частых пожеланий пользователей WhatsApp.
Ранее в приложении WhatsApp появилась функции, позволяющие пользователям переписываться сразу в нескольких чатах во время прослушивания голосового сообщения и возможность блокировать нежелательные звонки.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
17:47, 28 мая 2023
Южнокорейцу, открывшему дверь самолета в воздухе, грозит 10 лет тюрьмы
-
16:25, 28 мая 2023
Необычные избиратели на выборах президента в Турции
-
15:50, 28 мая 2023
Около 90 тыс. беженцев прибыли в восточный Чад в поисках защиты от конфликта в Судане
-
15:21, 28 мая 2023
Apple закроет свой бесплатный фото-сервис
-
14:58, 28 мая 2023
Талибан заявил о готовности воевать с Ираном: означает ли это начала новой войны