Восьмилетняя девочка погибла из-за издевательств приемных родителей в США
© Фото: pixabay
В Техасе родители-садисты Дэниел и Эшли Шварц приказали приемной дочери прыгать на батуте в жару до изнеможения, сообщает Zakon.kz.
Как пишет Mirror, Джейлин и ее сестру Джейд удочерили после того, как их мать, сводная сестра Эшли Шварц, потеряла опекунство из-за борьбы с зависимостью. Дети жили у приемных родителей четыре года, и те часто наказывали Джейлин за мелкие проступки, например, лишая ее завтрака.
Отмечается, что в конце августа 2020 года Шварцы в качестве наказания заставили восьмилетнюю дочь прыгать на батуте. В тот день на улице стояла 43-градусная жара, однако девочке запретили пить, и она прыгала на батуте несколько часов, пока у нее не остановилось сердце. Полиция нашла бездыханное тело Джейлин на заднем дворе дома.
Родителей девочек задержали. В итоге суд приговорил 49-летнего Дэниела Шварца к 18 годам тюремного заключения, его жена Эшли получила три пожизненных срока.
Ранее сообщалось, что Михаил Саакашвили получил девять лет тюрьмы за растрату 1,5 млрд тенге.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
08:30, 15 декабря 2025
Япония повысит налог на выезд из страны
-
07:25, 15 декабря 2025
Миллиардер из Китая решил найти невесту в соцсетях
-
06:16, 15 декабря 2025
Пуск ракеты «Протон» с космодрома Байконур срывается по техническим причинам
-
05:00, 15 декабря 2025
Умер композитор Левон Оганезов
-
01:51, 15 декабря 2025
Кровавая бойня в Сиднее: число погибших возросло до 16 человек





